Вы доверяете отечественному товаропроизводителю продуктов питания?

колбасу и сыр свои покупаете или от империалистов?
хрен его знает из чего они ту колбасу делают в том Мухосранске....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
чиста прынципиальна не беру прадукты из Задрыщенской импортазамещаемой зоны и талды кургана
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345447)

Верховный Наставник (181390)
у меня рядом фермерский магазин одного из районов области. пока жив...и молоко коровой пахнет...и мясо порублено по-деревенски...и в колбасе попадается мясо кусочками...
Хранитель Истины (367209)
еще как доверяю. у нас в основном продукты из Краснодарского края и Ростова . все очень неплохое . могу сравнивать с другими областями . а что у нас делается -вообще без гмо .абхазцы жмоты и им легче производить натуральное ,чем закупать всякие добавки .
Хранитель Истины (393957)
Только если этот производитель - я сам.....тогда доверяю...)))
Наставник (35081)
скажем не отечественному, а определенным отечественным производителям......в основном это местные......империалистическое у нас в колхозе не котируется особо-дорого....
Верховный Наставник (135142)
Хрен знает из чего они там в гейропе все делают... всегда покупал исключительно отечественное,
Мудрец (10659)
Не знаю, в каком Мухосранске вы покупаете, мы своё берём: молочка вся местная мясо, колбасы тоже, овощи и даже фрукты так же свои. Чего и вам желаем
Наставник (31216)
не знаю как у вас в Москве,но у нас есть очень хорошие и молочные и мясные комбинаты,продукция вкусная и качественная,знакомые там работают,я им верю.
Наставник (28810)
Мне например молочные продукты нравятся из Обнинска,Лакинска или Рязани,да и колбасы у нас лучше,вот насчёт сыра соглашусь
Верховный Наставник (146941)
Да собственно , 90% и нашего и импорта это набор химии с признаками мяса .......что поделаешь , это издержки промышленного производства продуктов питания .
Хранитель Истины (289892)
Раньше стопроцентно доверяла Велкому и Клинскому,это по колбасе.Сейчас я просто запекаю мясо,купленное у тех ,кого я знаю много лет.Сыр люблю забугорный,да,вот на сыре мой патриотизм заканчивается)))
Наставник (53710)
Приходится ..а куда деться ? Но был случай несколько лет назад , купили сосиски , бросили их вариться ....из них полезли белые червячки ..Видимо в фарш ( еще на заводе , на стадии изготовления ) мухи отложили личинки ...Снесли в магазин , там взяли назад без вопросов ...Видимо мы уже были не первыми с возвратом этого товара .
Верховный Наставник (236527)
Производитель производителю рознь. Колбасу не беру никакую вообще. А вот привезла от мамы подсолнечное масло нерафинированное, у них в соседнем поселке маслозавод, я такого масла давно не пробовала, настоящее, семечками пахнет, есть его удовольствие, и недорого, 3-литровая банка 150 руб. Сливочное масло беру только наше, определенные марки, всё устраивает. При выборе-взять импортное или наше, возьму наше.
Наставник (88080)
Колбасу, уважаемая Изольда, я не ем ни нашу, не империалистическую. Сыр - по фиг - в горячую переработку. И жрать готовлю себе сам... буженинку там, семгу соленую...
Гроссмейстер (8764)
Своё едим , натуральное.

Верховный Наставник (132929)
Кому то доверяю. Кому то - нет. По разному.
Колбасу и сыр беру отечественную или из Беларуси.
Хрен, который вы упомянули, либо верчу сам, либо расейский беру.
Хранитель Истины (291022)
У нас-то как раз колбаса и сыр замечательные, не сравнишь с привезёнными из города.
А если Вы живёте в столице всех Мухосрансков - Мухосранск-главный, то я Вам не завидую...
Верховный Наставник (169924)
Да только отечественное и покупают. Колбасу не едим, мясо из фермерского магазина, молоко с фермы родного колхоза.
Наставник (78421)
Доверяю бабе Кате...у неё отличный самогон...