Какие продукты питания (в России) вы покупаете, точно зная, что это не фальшивка? Доверяете информац

ии на упаковке продуктов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я тут прочитала состав простого белого хлеба.. Ужас. что туда напихали.. и пальмовое масло и Е всякие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
морскую капусту в сухом виде
ее кипятком заливаешь и кушаешь
полезная штука
Верховный Наставник (107788)
Молоко, яйцо, картошку, сметана, творог, говядина, свинина, курица
Хранитель Истины (374559)
ну насколько я знаю, вот эта новая фирма "Первым делом" выпускает продукцию исключительно из отечественного сырья...
Верховный Наставник (146321)
картошель
Верховный Наставник (122524)
Вообще на упаковки не смотрю.