Власти Германии проинформировали население о необходимости держать дома 10-дневный запас воды и продуктов питания. А на кой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (19866)
Это на случай арабской весны в Германии.

На случай ядерной войны достаточно белой простыни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну так продать же надо, раз не хотят добровольно покупать,значит- обяжут)))
иначе как в бриллиантовой руке- кто не возьмет тому отключим газ)))
Хранитель Истины (393993)
Пора закупаться мылом, солью и спичками уже ?????? )))))
Верховный Наставник (146321)
новая партия беженцев ожидается
Наставник (82198)
дык это....чтобы с вами, литовцами, поделиться!! если у вас в Литве закончатся...

ПС: небось жрешь по ночам пармезан, хамон и фуагра...когда русский мир спит и не видит!
Верховный Наставник (110919)
Надо бы и нам потихоньку закупаться, НАТО готовит открытый удар уже и не маскируясь...
А 10 дней - понятно откуда срок.
Или рассчитывают на очередной блицкриг, подавить все центры управления и ввести войска.
Или в течении 10 дней Россия ответит по полной, после этого уже ничего и не надо будет.
опять придут казаки....лютовать будут)))