Какой философский смысл.. вы почерпнули из мультфильма.. "Ежик в тумане"? Ваше любимое оттуда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (154052)
Друзья это хорошо, а туман это нестрашно. И чай с можжевеловыми веточками это, наверно, вкусно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
Бредовые мультики не смотрю
Хранитель Истины (313525)
я почему то не люблю этот мульт))
хотя психоделия мне не чужда))
Плыть по течению в неизвестности - это нормально.
Медвежонок хреновый друг!
Просветленный (794109)
Атмосферный такой мульт, для настроения, ага?)
Мне нравится "я ёжик, я упал в реку"
и "Как там лошадь, одна, в тумане...")))
Верховный Наставник (125720)
"Ёжик!!"
"Лошадка!!!"

он завораживает
Верховный Наставник (161521)
не нравится он мне...че? должно быть стыдно )))
- Я обязательно, ты слышишь? Я обязательно, -сказал Медвежонок. Ежик кивнул.
- Я обязательно приду к тебе, чтобы ни случилось. Я буду возле тебя всегда.
Ежик глядел на Медвежонка тихими глазами и молчал.
-Ну что ты молчишь?
-Я верю, -сказал Ежик.

Вот и сегодня Ёжик сказал Медвежонку:
— Как всё-таки хорошо, что мы друг у друга есть!
Медвежонок кивнул.
— Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем.
— А ты где?
— А меня нет.
— Так не бывает, — сказал Медвежонок.
— Я тоже так думаю, — сказал Ёжик. — Но вдруг вот — меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать?..
— Переверну все вверх дном, и ты отыщешься!
— Нет меня, нигде нет!!!
— Тогда, тогда... Тогда я выбегу в поле, — сказал Медвежонок. — И закричу: «Ё-ё-ё-жи-и-и-к!», и ты услышишь и закричишь: «Медвежоно-о-о-ок!..». Вот.
— Нет, — сказал Ёжик. — Меня ни капельки нет. Понимаешь?
— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?..