Любимый мультфильм вашего ребенка какой, знаете? А ваш?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Они, как у типичного близнеца, меняются. Раньше был "Беги, ручеек!", потом "Котенок по имени Гав", потом про Винни-Пуха, сейчас про чебурашку и крокодила Гену. У меня любимый "Дикие лебеди".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
младшая от Лунтика фанатеет)
старшая про Пони там какой-то любит
Верховный Наставник (101469)
"Ежик в тумане" любит смотреть, я - "Мой сосед Тоторо"
Хранитель Истины (325784)
Знаю,к сожалению...)))Один из любимых-Южный Парк.))))
у дочери Винкс, а мне про сову и ворона нравится
Хранитель Истины (271871)
Так чтоб одного любимого нет, периодически пристрастия меняются. То "Ну погоди!" и ничего больше не надо! То про Фунтика! То про Машу! То "Золушку" или "Спящую красавицу" диснеевские!
Ну и у меня одного прям самого-самого нет. Старые советские и не только рисованные нравятся, и диснеевские старые. Ну вот так, на вскидку, очень нравится мне наш мультик "Золушка", музыка там такая!.. И вообще красивый!