Есть такие большие пауки - одна голова и из нее торчат длинные ноги - они не кусаются?

смешные такие, наподобие водомерок, косьиножки что ли они называются.
Сейчас зараза один по мне бегал, куда-то убежал, не могу найти.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203431)
не ядовитых пауков нет..просто не все могут прокусить кожу человека
Наставник (79857)
кусаются и очень ядовиты..только не для человека-челюсти слабые
Верховный Наставник (101099)
Не кусаются....а то, что Вы за голову приняли...это его пузо....