Я буду задавать вопрос про КНИГУ! Больше такая идея никому в голову не пришла, не??

Итак: КНИГА!
Если книга, то какая в дорогу?))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (165744)
Пелевина возьму .три . )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
я не рискнул бы,
Хранитель Истины (390777)
В дорогу - аудиокнига. )))
Впрочем,... бумажная то-же может пригодиться : селёдочку завернуть, муху шлёпнуть и для прочих бытовых нужд.
А вот читать в тряске - только глаза ломать.
Верховный Наставник (110779)
Я бы, лежа на полке вагона, с удовольствием почитал бы про парамелестобенцентрианосисталь-фуразистовую трубу.
Верховный Наставник (232907)
у меня электронная книга))там от классики до советских журналов..читай - не перечитаешь))))
Просветленный (794109)
Электронная, и бесплатно накачать литературы)
Хранитель Истины (493352)
Что-нибудь легкое: приключения, детектив