Вот пишут, что одна оппозиционерка предлагает люстрировать тех, кому больше 35? Все же есть в оппозиции светлые головы?

Ведь этотже хорошо, а вы опять недовольны? Вас с работы в сею наладят, пенсию дадут, как заслужонному инвалиду умственного труда. А то ведь совсем закосматели вы тута? К 35 моцк человека становиться ригидным и мало пригодным к употреблению, от самки же человека вообще остается одна ветхая оболочка... Будете читать газеты и ходить на рыбалку, которые бабы-крючком вязать?
А государством должны управлять молодые креативные люди...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Знаем мы эту пенсионерку))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251374)
Я боюсь,что ты, с этой оппозиционеркой ,останетесь вдвоем...)Тет а Тет ,так сказать..))
Верховный Наставник (150948)
а тех кого не люстрировали кастрировать...
Если мне пензию дадут такую, как у депутатов и членов правительства, так я и спорить не буду. Самолюстрируюсь тут же. И на Багамы. К примеру.