А в СССР у людей ноги и руки были? А головы? А одежда тоже была? А детей они ели поедом живьем?

А читать тогда умели? А КГБ разрешал им жениться? А в школу они ходили? А мылись ли они? А знали ли они, что такое самолет? А ходили все босиком и задом-наперед? А в их пещерах динозавры водились?
А КГБ тогда дежурил у всех только на кухне, или еще в туалете и в спальне под кроватью?
Это я тут вопросы, которые валом прут от местной погани и выродков, объединил сразу все - чтобы эти убогие не надрывались, задавая эти вопросы по одному...
Ах, вот еще один вопрос упустил: А вот такие идиоты и засранцы, задающие эти поганые вопросы для дебилов, в СССР тоже были?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (129232)
Сегодня рассказываю одному молодому человеку, что в 1977 году в Москве встретился с американцами и провел в разговорах с ними целый день. А он мне вопрос- А разве разрешали иностранцам встречаться с простыми смертными? Я был в ауте- он далеко не дурак, молодой журналист.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
мой вам совет.Берегите нервы.Так и до больницы докатиться можно
Верховный Наставник (187917)
не помню, я маленькая тогда была
но медведя с балалайкой видала, чесно слово)))
Верховный Наставник (217183)
Человек, замученный бесплатной советской медициной... Бяда...
Наставник (81858)
что такое баня? )
Верховный Наставник (116524)
Ты - *
Я не удивлен этому вопросу. Точно также как и ответам на этот вопрос.
Наставник (51073)
Вооооооооооо,блин.....
...Это не погань и выродки,это жахнутые на всю голову люди... ....Либо типа Прохорова
Верховный Наставник (148075)
Да уж! Мы все ходили строем,в одинаковой одежде, под гимн СССР! Как же они все задолбали, недоумки.