Доброй ночи ! Как Вы поступите ? вот , допустим, добиваетесь Вы чего то , добиваетесь, а потом оказывается и не хочется этого совсем ...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Возьму и подарю тому кому это нужно ,что мне уже не хочется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
я ничего не добиваюсь,,, мне и так хорошо
Верховный Наставник (127318)
Пришло разочарование -случается такое -но против своей души и сердца идти дальше не нужно !
Верховный Наставник (223693)
Отстану от этого, раз перехотела.
Наставник (37829)
Как поступлю?
а я -таки добилась? - тогда некоторое время попробую это новое полученное на зуб
Если не пойдёт совсем - откажусь.
А если не добилась и думать нечего: повернусь и прочь пойду.

Доброго