Это сейчас что тут удумали за соревнования на ночь глядя?. У кого длинней, тот и умней чтоль? А как же нам, у кого к ночи адна палавина совсем не работает и фторая вот-вот откажет работать. Нам что тут вааПще никакого места чтоль никогда не видать, или в

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (360707)
от мля....
пириплюнула таки((((
ну пагадииииии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117200)
Запаминайте у кого длиннее, если и это не можете... ставьте зарубки

Просветленный (516537)
Ё -моё и тут у кого длиннее. Весь мир бардак,все люди б л я д и.