Вот что это такое, ночами, до часу ночи мужчины уснуть не дают, всё пишут и общаются, а мне в 6 вствать, сейчас, в 15 часов спать легла, тоже самое, опять пишут... Срочно нужен муж, чтобы разогнатт, сексом занялись и баиньки потом, это же экономит уйму вр

времени?
Дополнен 8 лет назад
Разогнать )
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (152714)
А компьютер в 23.00 выключить не судьба?
Приветствую, красотка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
да щаззз, его еще кормить-поить надо, только потом сексом отплатит
Наставник (65873)
Обычно бывает нужен муж, чтобы объелся груш. Категорически!

Хранитель Истины (390777)
А муж зачем? Что б "писунов" разгонять ? ))))