А кроме спорта...что нить грандиозное в медицине или там в образовании будут делать? :-(

Президент России Владимир Путин заявил главе Международной федерации футбола (ФИФА) Йозефу Блаттеру, что Россия сделает все необходимое для того, чтобы чемпионат мира по футболу в 2018 году в России стал грандиозным спортивным праздником.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да, конечно. Скоро нас лечить станут студенты-недоучки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
А чего он не заявил с кого потом сдерет за праздник?
ЛюдЯм надобно зрелищ , они там наверху лучше знают .
Верховный Наставник (126256)
Полностью платные медицина и образование - это вам не баран чихнул, тут нужны время, настойчивость и воля.
Наставник (82198)
А смысл??? Как в том анекдоте........
Верховный Наставник (131109)
желдорога,о которой ты вчера писал))