Серость, невежество и неграмотность приводят к вере в богов. Грамотность и образование приводят к неверию в них. А к чему приводит Очень большое Знание: к безумию или к пониманию того, что есть Бог, Который и открывает людям в их сознании путь к грамотнос

к грамотности и образованию? Или как те средние недоучки дураками помирают?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (23306)
Ве?рнер Карл Ге?йзенберг (нем. Werner Karl Heisenberg; 5 декабря 1901,Вюрцбург — 1 февраля 1976, Мюнхен) — немецкий физик-теоретик, один из создателей квантовой механики, лауреат Нобелевской премии по физике (1932), член ряда академий и научных обществ мира.

"Когда ты начинаешь пить из чаши естествознания, ты становишься атеистом ,но на дне чаши тебя ожидает Бог"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
а ты че переживаешь, Александр Геннадьевич? судя по твоим комментам до среднего уровня тебе так же далеко, как в твоей любимой позе до Китая...Как живешь одноклеточным быдлом, озлобленным на весь мир, так и помрешь им...
Береги это свое чудесное образование и воспитание, не посещай доктора похметолога и продолжай разговоры с невидимыми друзьями