Гроссмейстер (5853)

Как и в чем вас поддерживает государство?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (52382)
Оно меня так любит что я и должен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653790)
Ничем и никогда.
Не желаю иметь с этим образованием никакого дела.
Верховный Наставник (100775)
граница на замке.. мне этого хватает.
Верховный Наставник (149636)
Пока поддерживает..Говорят со следующего перестанет..
никак
у нас взаимная поддержка и я налоги не плачу
Наставник (54158)
Пенсию платит, вовремя, как обещало. )
Хотя с её размером я не согласна, но у многих работающих дело ещё хуже.
Верховный Наставник (132929)
Пенсией. Обещало - выполняет. Это да. Правда, не в таком объеме, как я ожидал....
Наставник (53734)
Специфика работы такая - заказы на продукцию могут идти только от государства ...То есть танков и бронетранспортеров в свободной продаже нет и думаю ...не будет . Вот ..благодаря государству у меня есть работа ))
Наставник (78421)
В долги вогнало, а теперь заботится что бы не подох..
Верховный Наставник (183956)
Тем, что создаёт иллюзию будто мы трудимся сами по себе, не зависимо от государства. Так не бывает в обществе! Государство поддерживает малый бизнес (сейчас даже налоговые каникулы для первичных ип),
посильные налоги ПФР и ОМС. Пользуясь в течении года платными мед.услугами, платным обучением и пр., можно в конце года подать отчётные документы в ФНС и вернуть 13% всех платных услуг (перечень есть).
Надо только брать чеки/квит.+справки из бухг.организации, оказывающей услугу.
Да сразу всё и не вспомнишь...
Хранитель Истины (451035)
меня никак. даже во времена СССР мы купили квартиру за свои деньги.
учился я в вузе тоже за деньги.
когда стала болеть голова и я не смог работать пенсию по инвалидности мне не дали.
так что ничего я не получаю от государства.
а то что оно делает за наши налоги, оно делает очень плохо.
теперь вот убрали стоматологию из нашей поликлиники, а мне она всегда нужна.