У нас в стране собралась молодежь из 180 стран мира, как вам это?.. Государство изнемогает от чего?.

.

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
с утра включила новости - первая новость -майдан и палаточный городок. Вторая - ДТП в Харькове..
Про молодёжь - НИ СЛОВА. потом пошли всякие преступления в России...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837512)
В реальной жизни не всё одна сплошная чернуха, как тут, в ОПС)
фестиваль молодежи - это же здорово)
Верховный Наставник (159595)
я это приветствую...хоть они увидят что в россии по улицам не ходят в лаптях и с балалайкой...