У нас тут все в на моря поуехали что ля? ))) Вообще тишина в нашем государстве )) Как вам спалось в эту летнюю ночь? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (647119)

ужасы не снились зая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Выходной-спят,походу... Нормально спалось,встал пораньше-перехожу на летний режим...

плохо... в три ночи пьяная кампания разбиралась под окнами. а у нас одна из машин стоит вне гаража... сидела, переживала...

доброе утро))))
Просветленный (644899)
добраутра!встала какая-то несобранная.надо бы собраться.дел по горло