А если где нибудь, когда нибудь, (чем чёрт не шутит) во главе какого нибудь государства, будет гей. То как тогда будет звучать --- фраза "первая леди"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (185296)
"Пассив мэн")))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так и будет
Мудрец (10936)
Первый 3,14 да рас!!!
Верховный Наставник (178089)
первый лядь)))
Верховный Наставник (122378)
Главы церквей давно гействуют. Все как и положено. Отче в обращении.
N.
Наставник (35790)
первая пи-дар-леди
Хранитель Истины (306753)
А если женщина во главе? А если глава государства холост/незамужем?
Вообще, считаю, семейная жизнь любого чела - личное дело. Ну показали в каком-нить глянцевом журнале, и всё.
Советник (3078)
Первый глиномес