Чем вам помогло государство?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (308830)
я когда переезжала с севера в центр страны в 2000 году.... применила для себя ряд законов.... и смогла не работая прожить в деревне больше года, получая пособие по безработице.... а потом еще поехала в областной город от центра занятости в университет на полугодовые курсы.... получила новую профессию, жила бесплатно там в общежитие, все оплачивал ЦЗ... и еще стипендию получала, а она у меня была больше чем зарплата у начальницы ЦЗ....плохо, что люди не читают, законы и не знают что им положено, а чиновники сейчас усиленно это скрывают....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Копеечкой. Слово копеечка понимать буевально.
В котором родился - всем.
Я сама себе помогаю. Привет дорогая
Вы будете работать и платить налоги, а мы будем строить дороги и помогать не мощным
Верховный Наставник (178171)
бесплатное образование)))
Бесплатным образованием. Родами бесплатными и до поры до времени - бесплатной медициной в принципе (исключаем последние пять лет). В браке с первым мужем гос-во дало квартиру двушку в Подмосковье. Не без протекции, но бесплатно, факт. Сейчас, при покупке другой квартиры, гос-во обеспечило налоговым вычетом. В сравнении со стоимостью квартиры вроде и не много, но на дороге такие суммы нигде не валяются, я проверяла) Деть мой пока тоже бесплатно учится, даже учебники не покупаем и на охрану не сдаём) Если бы за всё перечисленное платить - немало получилось бы, я полагаю. Хотя, признаться, думаю, гос-во могло бы быть и щедрее, угу.
Хранитель Истины (487890)
Подтолкнуло к эмиграции!
Хранитель Истины (492165)
Пенсия. Льготы