Навеяно ответами, видимо, наболевший вопрос))) Чем должно с вами поделиться государство?))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (653626)
Делиться?
Смотрю на несчастных пенсионеров и думаю: *Как легко вас обманули, уверив в том, что государство ДАЁТ Вам пенсию! Не дает, а ВОЗВРАЩАЕТ то, что было отнято у вас в форме налогов, тех больничных, которые вы не брали, тех путевок, по которым вы не отдыхали, той зарплаты, которую вам в свое время не додали.
Да еще и грабит при этом*.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
местом на урановых рудниках
Верховный Наставник (181261)
делиться не надо. а вот налоги мои тратить надо так, чтобы мне было хорошо