Вопрос который мучает всех молодых парней, какую фигуру делать, прошу ответить логично?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74660)
вторая - натуральная
первая - на гормонах, а это вредно для здоровья

и перекаченный бройлерный цыплёнок гораздо скованнее, медленнее и здоровьица и них нет, поэтому в боях смешанного стиля перекаченных бройлеров практически нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Брюс Ли.
(с прагматичным подходом).
Одни плюсы.
Наставник (86346)
я ставлю на Чака Норриса
)
Schоеnheitsideal Waschbrettbauch
Верховный Наставник (122754)
Шварц - красавец.
Над второй и работать особо не надо. У меня такая же фигура.
Брюс
а в Шварце химии много))