Ну почему, ну почему, парней хороших, молодых, красивых, хоть пруд пруди а сердцу и душе для трепетанья нужен лишь один, и лишь за него готова всё отдать, который внес в реестр отклоненных кандидатур?

Ну это же бред бредовский и капец капцовский следующие 5-лет, 10, 15 лет чахнуть в одиночестве, глядя на его фото, что докажет подобная Верность, кроме тупости и глупости взрослой женщины
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Специалист (979)
а отклоняют потому, что ты первее осознала, что он твой и тем самым выдала себя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Mia
Верховный Наставник (228068)
ты не права... построй дом... посади дерево и вырасти сына... тебе не придется скучать и чахнуть в одиночестве... тогда Он непременно посмотрит в твою сторону... но для него будет уже поздно...