А вы и правду подумали, что когда был переворот в 90 г в Москве были всего три трупа молодых парней?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (462539)
Там штабелями лежали трупы, укрытые брезентом! Многих убили "неизвестные снайперы", любезно предоставленные Элькину пиндостаном, как и на ул. Грушевского в Киеве...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35084)
я вообще не в курсе чего там было.....
Верховный Наставник (135801)
С перепою ещё наверно кто-нибудь умер .
А почему не славим небесную сотню?
Это было в августе 1991 г.
Просветленный (586797)
В 91. Трое погибло в туннеле на Садовом. Больше не слышал. Был у Белого дома.
Могу интересный факт привести. Когда подошли танки с Кутузовского - это были парадные машины с зачехленными стволами. Не уверен, что они вообще могли стрелять и имели боезапас.
Верховный Наставник (135148)
Не знаю... я тогда еще малой совсем был..... но ГКЧП все же стрелять на поражение запретило... в отличае от Борьки -алкаша в 93..... может все же зря запретило.....
Наставник (27678)
слухов не было, значит так оно и было
тем более, что знакомые там находились