Многогранность ваших талантов, и ... короче, всего прекрасного ... делает из вас КАКУЮ фигуру??? )

Доброго вечера! )

Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (167687)
...От "голубого" Пикассо до трансформаций супрематического бреда...
Мне хотелось бы быть Ферзью и фланировать по чёрно-белой диагонали...

Я скорее терракотово-кракелюровый секретер со множеством ящичков...
))

...Вечер добрый! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (384)
Ужасно-талантливую.
Верховный Наставник (109362)
наверна как-то вот так вот

предобрейшего!
Наставник (36926)
...А я как квадрат Малевича..........., все мои таланты так густо замазаны краской,
что докопаться до них не представляется возможным.....
Но они есть!!! И это - главное....Ведь кто-то же их видит...)))

*Привет!.....))