Почему так много одиноких молодых людей( и парней ,и девушек) ? Прямо беда какая-то..

Уже за 30 ,а всё одни...И совсем неплохие-с образованием,эрудированные,но не стремятся создавать семью...Говорят -не встретили,того(ту) единственную(ого)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Капитализм вообще к бракам не располагает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82040)
Видимо, не особо и встретить хотят.
Верховный Наставник (127565)
За баблом гонятся..Вот и не нашли никого ...)
Верховный Наставник (109447)
Материальные приоритеты. Чё то выбирают..копают,то не так это не эдак,.инфантильные
Верховный Наставник (168540)
"Здравый смысл" торжествует. К примеру, с жильём, глухая безнадёга.
Это обратная сторона "родила для себя". Вырастают лютые эгоисты в итоге, неспособные ужиться ни с кем. Насчёт же жилья - мы с супругой жили в общежитии 15 лет. Это были лучшие годы. И жильё тут ни при чём. ПРичина - см. выше.
Наставник (34417)
Да у них мозги другие.раньше нас затачивали под выйти замуж ,родить детей,чем раньше.тем лучше.незамужняя долго,как ненужная никому или бракованная считалась.Сейчас это уже отошло,кто .как считает нужным ,так и живёт,и я с этим в какой-то степени согласна.
Хранитель Истины (334474)
Втут пэнсов одиноких полно, а ты о молодых...
UNA
Наставник (98884)
в эт

ой песне ответ
Хранитель Истины (366814)
все просто .тетки хотят денег .богатых парнишек .а у парнишек столько нет . вот и нестыкуются .а она все ищет "того самого"

Просветленный (594798)
Это не беда .так проще выжить
Верховный Наставник (144887)
А потому что не хочется никого в свое личное пространство пускать
Удивляться здесь нечему - взгляните, начиная с Киркорова - сам сделал ребенка сам и родил)
А вообще-то, без смеха - это цивилизация и ее издержки. Вот раньше, вспомните - общага, авто не было и телефонов тоже, ели одну свеклу с чесноком и гречкой - но как умели любить друг-друга, в любом мало-мальски образованном мужчине с физиономией мягко сказано похожего на бобра уже видели для себя пару) И ведь что интересно, еще и рожали)
Верховный Наставник (179007)
Кому беда? Они сами - никакой беды не ощущают, вроде бы...
Впрочем, что с убогих дебилов взять-то?
Наставник (67030)
Финансовой зависимости нет, а душевной - тем более...