чтоже психика у них такая слабая? других убивать -это пожалуйста, а себя как-то жалко...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Слабенькие они...против безоружного да ещё связанного и с мешком на голове...да, это они ого...а коснись каждого - обкакаются сразу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Узнал бы он, в какой тюряге будет пожизненное отбывать, вообще бы умер. Ладно бы еще в Вологодском Пятаке, а вот если в Черном Дельфине, ух... Я ему не завидую.
Убийцы, как правило. очень трепетно относятся к себе, любимым. Например, Деканозов просто обделался, когда его вели на расстрел.