Девочки , вам бывает себя жалко? А вы думаете при этом: такая моя женская доля?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (339764)
Моё мироощущение направлено немного в другое направление!!)
Нет, мне себя не жалко!!) Жалеть себя это как то уныло и скучно)а уныние это грех!!!
Грехи искореняем и бежим от них)
Но так как детство было не очень..пьяная мама..потом интернат..шатание по улицам голодной..
то бывает нахлынет чувство жалости...к той себе маленькой девочке...за что ей были нужны такие испытания??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не вижу смысла себя жалеть, ибо все что произошло со мной или не произошло
исключительно моих рук дело
надо было делать или не делать, тогда и жаловаться было бы не на что
конечно, бывает когда я морально и физически вымотана, я ж не робот
но я не сажусь и не жалею, а стараюсь снять стресс
ой дааааааааа...иногда кааааааааааааак нахлынет...минут на 20....))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (380581)
Предпочитаю желать, чем жалеть. Но, все же иногда бывает, само так выходит. Ну вот как не пожалеть себя за то, что мама никогда не любила и не любит, что никогда не знала материнской ласки, нежности, помощи.
Верховный Наставник (133383)
Бывает и жалко иногда. Доля тут ни при чем.
Верховный Наставник (239709)
Бывает, но я стараюсь глубоко в это опасное состояние! Пожалела чуток, потом посмотрела с другой стороны и поняла, что у меня в общем всё зашибись!)
Наставник (95613)
Иногда бывает. Не из-за доли, а просто так) потом понимаю, что грех жаловаться.