что это за любовь такая к себе ....поросячая?... разве нет другой формы любить себя и радовать? кроме как объедаться....?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
:-)
Наставник (59536)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644899)
Привет. У всех свои пристрастия. Любой перекос череват. Я вот не понимаю, кто много спит. Жалко же времени. А кому-то это необходимо
Верховный Наставник (154052)
Если я не люблю физические нагрузки, как я могу понять любителей спорта?) И вообще всех тех, кто любит то, что не люблю я))) Психи какие-то. Придурки))