Мудрец (14865)

Вот не )(ера себе!!! Глава московских крымских татар заявил "Русские - потомственные рабы"

Б ля дь почему эту подлую змеюку пригретую на груди не осудят по 282 ст за оскорбление НАЦИИ ??? Или этим г ав нюкам все можно???

простите, прорвало , но я выбрал самые приличные слова .
с добрым утром
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714543)
ДОброе утро. Левушка! Я с тобой согласна! Не обращай на него внимания. Собака лает. караван идет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339764)
Не хочу тебя огорчить...но по сути так оно и есть! )
Просмотри историю....как раз начиная с татаро-монгольского ига Россия вечно у кого то под колпаком! Да..неприятно...но что мы можем с этим сделать...Одно радует, Россия борется с этим....как может!
И тебе доброе утро)
Иди мультики посмотри с утра) не собирай. негатив! Если злишься, значит в словах есть правда.
Начнем с того, что мы все рабы привычек (такой мизер, а уже показатель)!!!а что уж говорить ....про татар? Историю вспомни, про иго.......и вообще сейчас кране негативно отзываются о России!! Ну что ж накипело, прекрасный опыт в исторической петле, узнать ху из ху.
А чем вы лучше ? Обзывая его" подлая змеюка, *юююк".....в этом и беда! Нет дипломатии, драть глотки, обзываться все могут!!! Личные амбиции.
Мудрец (13443)
Мало мы их давили, пора напомнить. Он как бешеная собаченка, наровит укусить, а на большее нет у него не сил, не мозгов
Специалист (620)
я понимаю их желание отсоединиться . реально татары потеряли свою культуру , обычаи , совсем обрусели , настоящих мусульман то среди них нет .
чья я рабыня, татаров чоли?обхохочешся. А чо они тагда у моего соседа за пайку на огороде батрачат?)))
Специалист (758)
Доброе утро! Да не бери в голову, что всякие шавки тяфкают.
Верховный Наставник (103249)
они от радости что им самолет бабла с казани привезли..вот они силу свою ратную почуяли))
хотя большинство нормальные приличные и трудолюбивые люди...

доброе,доброе))
Советник (2572)
так онЕ просто сЦут......вот и рыгают ядом.....
Мудрец (11580)
ой,когда слон идет,все шавки тявкать начинают..из-под ворот....съешь чего-нить вкусненького)))