18 июля в Москве прошёл митинг под лозунгом «Россия без большевизма». Это был настоящий шабаш оголтелой реакции, мракобесия и антикоммунизма. Как с этим бороться?

Достаточно только прочесть названия участвовавших организаций, чтобы представить себе, что за реакционный сброд собрался на этом митинге: организация «Божья воля», движение «За вынос Ленина», «Национал-демократическая партия», «Легион святого Иштвана», «Чёрная сотня», «Московское казачество» и прочие подобные...

Что ж, беснуйтесь, вопите, проклинайте... Вам не остановить победу большевизма!
Дополнен 8 лет назад

Это пи ец!!!

Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148075)
Млять! Что с людьми сделали за 23 года! В скотов же превратились! А еще на Украину пальцем тычем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просвещением
Дурью маются. А вообще, конечно, это серьёзно. Вот таких гавриков надо "к ногтю".
А то и до русского "майдана" докатиться можно.
Верховный Наставник (217072)
А что тебе не нравится? Либерал можно, а больше никому нельзя, штоле?)))
Верховный Наставник (140568)
Только законодательно. Я, например, и не сторонница большевизма, и уж тем более, не этих мракобесов. Но я против того, чтобы митинги запрещать. Нам Конституцией гарантировано право на свободу слова. Поэтому, если все согласовано с властями, и партии эти официально не запрещены - пусть митингуют на здоровье. А так Вам правильно сказали: бороться с этим средневековьем можно только путем просвещения народа.