почему Вам стыдно признаться что вы слушаете и любите песни Стаса Михайлова?) Что вас смущает?

Вот что здесь , что на майле
Ну никто не слушает.
Никто не любит)))))

Кто же ходит на его концерты и обеспечивает миллионные просмотры клипов на ютубе?)

З Ы я что одна что ли здесь его фанатка?) Все для тебя:рассветы и туманы, для тебя моря и океаны, для тебяяяяяя....
Ну никакого у вас понятия о прекрасном:((
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Гроссмейстер (8396)
Я не фанатка,но если услышу,то другую волну искать не буду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270499)
Мне не стыдно признаться. что меня воротит от Стаса Михайлова и я его не слушаю.
Мне очень стыдно признаться, но я не могу его слушать, у меня начинается токсикоз
Хранитель Истины (423099)
Да не слушаю я его....Я ему не верю...)))))
Наставник (85716)
Да я б призналась, чесслово!! если б любила:))) Кстати видела, видела пару дам с нашей категории которые признавались в этом, так штаа..есть смелые люди:))
Та ну *...Птичка! Я реально не слушаю.....реально беее.... Но те кто слушаю, не осуждаю, предпочтения разные. Только что за ажиотаж возле него, честно не пойму....
Верховный Наставник (145862)
Да все песни на один мотив.Тошнит.Извини не слушаю.
Гроссмейстер (9630)
Мне не стыдно признаться что я зырю мультики,а вот Стаса Михайлова я не слушаю,не потому что он мне не нра,а потому что не мультиков со Стасом Михайловым)
Гроссмейстер (6653)
Ну, я-то уж, точно никогда не додумаюсь на такие концерты ходить, даже если-бы была возможность.
А ведь еще есть и Ваенга...

Доброго))
Наставник (77731)
Смешно )))
Ни Стаса Михайлова,ни Ваенгу не слушаю,и не пойду на их концерт даже за бесплатно.
Просветленный (715568)
Мне одной кажется,что самый икающий артист -это несчастный Михайлов?))))))
а это кто такой?
а ходят, наверное те, кто не сидит в ответиках.

зы. я фанатка гриши заречного
Верховный Наставник (115920)
Кoго я только не слушаю, не пойму как еще не умерла от стыда :-)
Я слушаю шансон . Стас михайлов тоже там поет , просто он надоел ))))
Советник (4494)
Меня смущает его самовлюблённый вид, мне кажется его песни - для него же))) "Я сегодня ночевал с женщиной любимою, без которой дальше жить просто не могу..." - по мне так Серёжа искреннее))

ПЫ.СЫ. По версии какого-то российского издания: самые раздражающие знаменитости - Стас Михайлов и Анастасия Волочкова)))
Если бы я слушала его, я бы призналась. Могу честно сказать, что я слушаю попсу (которую тоже ну совсем никто не уважает), и о ужасссс!!!! группу "Воровайки"))))))))) Мусор, мусор, мусоренок, ты наивный, как ребёнок.....)))))
Вт это - всё для тебя - слушала только в исполнении нашего выпускника, который сейчас в Гнесинке:)))
И так, чтоб вот прямо сидела и слушала, или танцевала - нет, ну не люблю я его, меня прёт от джаза, от классики, от хорошей и вкусной музыки:))

А вот Шефутинского - да, очень люблю:)))))))))
Ну не понимаю я такую музыку. Вот Шевчук-это моё.