А вам песни Стаса Михайлова нравятся ? А он сам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (14905)
Я обязан жизнью Стасу Михайлову. В 2009 году я попал в аварию, и потом год в коме лежал, пока медсестра не включила «Без тебя» Михайлова. Я встал и выключил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да *o если чесно....
Наставник (28115)
нет,мы обожаем Лаэртского!
Мудрец (11972)
Не заставляйте меня лазить в Википедию ))) Я сегодня понял, что я совершенно выпал из реальности - ту передачу не видел, имя Стаса Михайлова слышал, но знаю только то, что он, вроде, певец. А вот ни одной его песни назвать не могу )))
Верховный Наставник (168540)
Резко нет.
Гроссмейстер (7398)
Полупокер... Неудовлетворённые бабы только от него без ума. Он им подыгрывает.
Наставник (28938)
Сам по себе персонаж не вызывает никаких эмоций. Абсолютно. Что он есть, что его нет - особой творческой изюминки в нем не замечено. Просто "еще один" из орды попсы и шансона, которых тысячи.
Но сам ажиотаж, который вокруг него накручен - вызывает стойкое отторжение ко всему его творчеству. Такое ощущение, что одиноких в душе баб загипнотизировали и заставили любить его и преклоняться пред ним. Глаза у него неприятные, говорю то, что вижу. Остальное - с одной стороны удачная раскрутка, с другой - правильное поведение с прицелом на определенную аудиторию.
Песни его эмоций никаких не вызывают, следовательно - для меня они "нулевые", слушать их желания не возникает.
Наставник (56485)
http://www.youtube.com/watch?v=LmhXgZGcwJA Извиняюся,но Я-ЧЕСТНО! )))