Почему у стаса Михайлова все песни одинаковые?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Стабилен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тебя тебя тебе твоя моя тебя) Ну дык разведенки разбитные хавают же)
А Вы все слышали?)
он над вами стебётся
Наставник (76947)
Потому что всего в алфавите 33 буквы и 10 цифр и 7 нот. а больше ничего нет.
Верховный Наставник (186578)
он выбрал такой стиль - это его право .
у нас есть право слушать это или нет.
Хранитель Истины (270167)
Мне не понять, как ваапсче его можно слушать... про "смотреть" на него я и не говорю... неприятный до фу фу фу...
Всё просто.
Потому что все женщины одинаковые.
Есть разные?
Не замечали.
Наставник (75547)
Как одна моя знакомая высказывалась по поводу развода и перспективы повторного замужества:" На ходу куй на куй менять, только время терять!" Простите за скудность речи, но за что купил, за то и продал. У Михайлова та же тема. Ему же не творчество надо, не сомовыражатьться, а дивиденды от творчества. Можно мягче выразиться - от добра добра не ищут. Один раз испытанная и эффективная тема, приём - работают, зачем менять?