Все слушают и знают песни Стаса Михайлова... за что тогда начинают его...

типа ненавижу...песни тупые...однако, те кто это пишут, значит слушают и знают...
кстати ...ничего плохого в его песнях не вижу...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (71320)
И, что интересно, у него самые большие сборы за концерты, один из самых высокооплачиваемых певцов. Вот говорят, что на его концерты одни бабушки ходят...ерунда, где это бабушка такие деньжищи найдёт. Да и, когда показывают его концерты по ТВ, там же одна молодёжь сидит. Просто модно его ругать, вот и ругают, а сами на концерты его бегают.Мне, лично, его песни и голос нравятся. Да, уж, получше чем Тимати будет, или где там певцы с разных проектов. Нет их, не видно. Больше подвизаются разные родственнички ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
пару песен послушал давно и только ...... )))
Стас - певец местоимений....
Лепс лучше)
Верховный Наставник (109447)
90% билетов на концерты Стаса Михайлова покупаются на алименты.
Верховный Наставник (135145)
ну за всех не надо говарить... я вот исключительно металл слушаю... его песен не знаю( ну слышал конечно где то фоном)... а про тупые песни я вообще о всей нашей попсе могу сказать!
Хранитель Истины (298320)
да блин на работе радио играет...говорю им...ставьте авторадио...нет млин русское радио ставят...спецом меня пытают))))
Наставник (30501)
Кто такой этот ВСЕ? И на фига он этот Идиотизм слушает?
Наставник (59451)
для того,чтоб его услышать, достаточно ,иногда, сесть в такси или поезд....но это не умиляет тупость его песен, а вот ненависти нет ))))
Хранитель Истины (393950)
НЕ ВСЕ слушают и знают !!!!! Вы у мужчин - спрашивали ? Ну так спросите......))
Верховный Наставник (172766)
Не слушаю. переключаю на другой канал, если увижу.
Наставник (66647)
Не думаю, что я единственная из тех, кто решили для себя, что это не их певун.
Почему говорят о нем те, кто не слушает? Так ведь он везде. Какую передачу или радио ни включишь, он там. Иногда за рулем или в гостях переключать неудобно.
Мне ни он сам, ни его песняки, совмем не катят. Ващщщще.
Я тоже ничего плохого в его песнях не вижу))Может от того, что не могу вспомнить ни одну из его песен?)))
А я слушал ...принципиально...через несколько песен понял что они одинаковые..
чисто коммерческий проект ..рассчитанный на определенного зрителя..
это просто скучно ..
.
Наставник (27966)
оказывается, этот стас совсем не молоденький)) увидела-послушала...
согласна. и знают и слушают. почему - озвучивать не буду))
Хранитель Истины (258387)
Вы знаете, я слушала его минут 15, мне действительно не понравилось и сам он мне , действительно не нравится, неприятный какой-то. Но это моё мнение, а у вас может быть совершенно другое и обе мы правы.
Наставник (29730)
Угу.. Как-то так получается, что я всегда не все.. Просто не слушаю - неприятно.