Все женщины любят песни Стаса Михайлова, специально для вас милых Женщин он приготовил песню, внутри

Пля, всю дорогу ржал с клипа, а музычка ни че так, зажигательная)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
вот ты гад)) у меня теперь токсикоз
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ф, фу я его терпеть не могу))) тошнит меня от него, блювануть могу)))
Верховный Наставник (166655)
я - девушко))
Ну, насчёт того что его все любят, это Вы поторопились:-)
спортсменчик,эт ты так пошутил,типа.да?
Хранитель Истины (255948)
фу, вчерась только вроде его песню по приёмнику слышала. Какая несмазанная телега.....
думаю, как жеж харашо живется жене Михайлова:
муш знаменитый, каждая тетька знает, как он выглядит,
бохатый, тетьки на концерты миллионы приносят, а он их жене тащит,
но при этом никто его терпеть не может и значит не уведет)))
не муш - а мячта.