Почему вам не нравится то, о чем поет Стас Михайлов? Вы не верите в любовь, в романтику и хороших +

мужчин, способных на любовь и цветы на рассвете и закате?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Маш, я ненавижу лицемерие.
Поёт он о славных вещах,
а в жизни, как мужик- дерьмо!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215020)
Мне не нравится сам исполнитель! В этом все дело!
Хранитель Истины (325784)
Не,ну почему...Мне нравится.Только когда я пьяная и где-нить в ресторанчике-кафешке.)))
Просветленный (714943)
Да все любят и верят и о нем мечтают, только вслух сказать стесняются
Наставник (28115)
да меня блевать тянет от этого чувака)
и тексты у него стрёмные))
"твой волос пышно развивался на ветру")))
какой волос и где?)))
Наставник (32774)
а я знаю,почему его песни многим женщинам нравятся..потому,что он всегда сам виноват,а не его любимая))))мне тоже нравится..и Чайковского я люблю и Rammstein слушаю и на балалайке играть умею)))
Мудрец (13826)
Я верю в любовь, в романтику и т.п.... Но, я не верю Михайлову, потому что, как поёт, он не верит САМ! По этой причине и не нравится. Певец, с большой буквы, тогда, когда сам верит в то, что поёт... Я так думаю....
Мужик в возрасте поет приторные песенки, просто в логику не уклался)))
Он певец местоимений. Местоимения это часть речи...
Хранитель Истины (313525)
А он про это поёт?))
А то я даже не слышала)
Верховный Наставник (165744)
а я думала что он заикается .а это он оказывается поет??
Наставник (97797)
Потому что типичная логика "мужика" - я достану тебе с неба звезду, как только появится возможность, а вот сумки принести - сама, сама... Ну вот такие ассоциации: все для тебя - и рассветы, и туманы, и моря, и звезды, и мир... вроде бы и все - а по сути ни-че-го!
Хранитель Истины (380819)
У меня музыкальный слух и я не люблю плагиат и похожие слова на похожую мелодию.
Верховный Наставник (125720)
он приторный
Верховный Наставник (135341)
Я как Исамар, под определенным градусом могу. И Ваенгу туда-же.)))
В любовь и романтику я верю. А вот "слащавое соплежуйство" и откровенная приторная лесть вызывает отвращение. Пикапер он эстрадный К тому же музыка примитивна, тексты примитивны. Что тут еще сказать....