Почему пенсионеры навязывают свою точку зрения? нет бы съездили в таиланд...

развеялись бы, ну чессолво...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Магистр (1881)
не, пенсионеры открыли для себя интернет!!! какой н а х таиланд!?..вы же видите ни одного на лавочках не осталось..теперь весь свой бред в голове можно вываливать сюда на всеобщее обозрение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
еще один. что-то вы меня совсем не забавляете сегодня...
Наставник (93172)
Не...нормальному пенсионэру грешно саранчу жрать...и оперированых мужиков за девок принимать...мы по испаниям, да грециям ходоки...там всёж таки культур-мультур приемлим. :-)
Советник (2656)
Не у всех пенсии в 10.000 у.е. И второе - из погреба вседа виднее ))).
Мудрец (19336)
да да да ))
Хранитель Истины (449332)
Пенсионеры в Таиланд? Ну, не знаю! Это какую пенсию надо иметь? Наверное именно поэтому пенсионеры и навязывают здесь свою точку зрения.
Мудрец (22192)
у пенсионеров, и не только, серьёзные проблемы с сердечно-сосудистой системой. Смена климата может иметь фатальный исход.
Советник (2796)
Раньше Ноября Не Планировал! Да и Не Навязывал Я , Те, Ничего!
Тетенька одна за 50 полетела в Анталию .а обратно сердце не выдержало и муж у трапа трупик встретил .Нашей семье например климат Краснодара ну оч нравится - Анапа например ,отель подороже и все замечательно ,теперь вот в Крым поедем на следующий год на поезде .У нас хоть и не все пенсионэры ,но глистов в чужие страны не поедем собирать .
У меня дедуля знакомый, все квартирку в Таиланде присматривал, потом в Болгарии взял. Года не прожил((( хотя там климат очень хороший.