Почему РОССИЙСКИЕ пенсионеры (на свои пенсии)не могут съездить отдохнуть в КрымНАШ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Потому что не ради отдыха пенсионеров его аннексировали.
А ещё хотелось бы добавить, что нормальной туристической инфраструктуры там нет и никогда , увы, не будет. Ну, не может Крым быть российским просто по своему географическому положению. Любом здравомыслящему человеку понятно, что никакого Керченского моста не будет. Но, даже если бы и был, то...Без воды, которая может доставляться только из Украины, Крым развиваться не будет. А Украина, если когда и будет давать воду из Днепра по каналу, то потребует за неё больших денег-- и будет права. Всё равно полуостров так и останется камнем на шее России - глубоко дотационным, очень дорогим регионом. Ну, так что? Поделом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Могут, но не могут
А хоронить их на что потом ,денюжка ведь на похороны отложена ,в у шкафчике
Наставник (43007)
Патаму што даже работягам это не всем доступно!
Мудрец (14801)
А в Крыму что отдыхать Можно!????
Верховный Наставник (130723)

Хранитель Истины (334515)
Я летом собираюсь. И Витя тоже с девчёнками на машине. Просто привыкли к ВСЙ ВКЛЮЧЕНО а Египтах....... В отдыхе главное море и горы!.
Наставник (72635)
На велосипед и в горы..

Верховный Наставник (168540)
Если ты не можешь, это не значит, что все.
.
Мудрец (23537)
В сети появился видеоролик, где смешно смонтировали ответы президента РФ Владимира Путина в фильме кремлевского пропагандиста Владимира Соловьева.

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_abroad/full/182-int...
Хранитель Истины (428545)
Жарком там .Лучше в средней полосе отдыхать летом .
Наставник (43118)
потому что жадные российские ритейлеры вошли туда
Хранитель Истины (449518)
За всех не возьмусь говорить, но вот старенький пердунишка не может.
Хоронить его на что потом?-2