Вот почему в возрастных рейтингах есть только нижний порог возраста, а верхнего нет? Разве можно пенсионерам все подряд показывать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (104359)
я *Хвильмы не смарю, ток мультики
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
кстати да! некоторые много чо не видали и не щупали...Новодворская,Вассерман...может случиться кирдык!
незнаю как показывать...но голосавать....
Верховный Наставник (207240)
ха! я б еще ограничения для сталинистов ввела. Например, на питание.
Иные пенсионеры как дети.Да и психика у них разная.
Так что действительно не стоит.)