Советник (3024)

Почему пенсионеры не вышли на майдан защищать свои права?Казна пуста, их ждет голод!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (145869)
Потому как пенсионеры прожили жизнь и повидали всякого.Всякая революция оставляет их вообще голодными.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (107)
С оуновцами что-ли?Идиотом надо быть
А почему на майдан? Это что, они за пенсионеров? Бандеровцы? Одно слово.
Им нет дела до погромов!!! Они свое уже отмаршировали!!!
Там уже пенсии задерживают и зарплаты
Мудрец (22192)
да многие получают российскую пенсию, т.к. заработали её в России.