Почему перестали мироточить иконы? попы уже давно не заявляли о таком чуде, что могло случиться

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Они новые новшества у себя в лабораториях выдумывают ))...абаждите, все будет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31878)
Им пока бабло и без этих чудес рекой течёт...
Наставник (74739)
Еще у них сребролюбие перестало быть источником всех грехов! Да много у них что ТАМ меняется со временем!
зря ты так думаешь,спроси у любого попа (ради интереса), он тебе сразу покажет какие иконы у него(них) в храме мироточат
Верховный Наставник (123115)
В богородическом центре плакают портреты Ленина и Сталина. это очень поповство озаботило. Разберутся с Центром, видимо тогда и начнут по новой народу мозг воспалять
Верховный Наставник (207240)
Да ладно...постоянно иконы мироточат. Лень искать, но я недели три назад потешалась над активным мироточением