Гроссмейстер (5327)

Почему от иконы Спасителя идет какой-то энергетически неприятные волны? Уже третий человек жалуется, что она напрягает

я и сама чувствую, может быть она не освящена, или не в том месте стоит (на столе, рядом с магнитофоном), но вот она даже перевернутая излучает негатив вплоть до головных болей
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Фото желательно, конечно. Сама икона металлическая с отверстиями, через которые проступают написанные маслом лицо и руки?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
"Охотники за приведениями" смотрела?
Вызывай.
Наставник (88222)
Точно вражья сила подбросила!
Да, да все темные сила и сам проклятый сатана то же так же считают....
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Если бы Бутлицкий перестал после каждой фразы писать "Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!", уже всем оскомину набившую присказку, то я сразу побрился бы наголо...