Как думаете почему попы такие нехочухи, ведь уже давно сделаны все генетические+

экспертизы, в том числе продублированные несколькими независимыми лабораториями и не в одной не опровергнуты результаты предыдущих, а наоборот признаны на 100%. Как думаете, что для них будет самыми неопровержимыми доказательствами или какую хитрую игру затеяли святые отцы?

02 декабря 2017

РПЦ признает так называемые «екатеринбургские останки» подлинными, если следствие по делу представит неопровержимые доказательства, что они принадлежат членам царской семьи. Об этом заявил глава отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион. Архиерейский собор сегодня так и не вынес решения об идентификации «екатеринбургских останков», принадлежащих предположительно царской семьи.
может хотят получить бабла из бюджета, лимонов так несколько зелени чёбы провести эти экспертизы самим или что они хотят
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
В Японии хранится платок, запачканный кровью Николая II после неудачного покушения на него. Сама окровавленная рубашка хранится в Эрмитаже, с её помощью как раз и установили подлинность останков Николая.

Вот ещё нашёл сейчас: "Кровь из японских образцов отличается от той, которую установила комиссия. И этот факт был запечатлен в выводах японской генетической лаборатории Токийского института микробиологии директором департамента судебной медицины и науки университета Китандзато профессора Тацуо Нагаи. Этот вывод аналогичен сделанным ранее заключениям японских и немецких ученых, а также ряда других генетиков мирового уровня, таких как профессора Питера Гилла (Англия) и Уильяма Мейплза (США)".

Короче, очень запутанная история. В наше время при желании можно в очень короткие сроки установить подлинность останков. Значит, нет особого желания у кого-то устанавливать эту подлинность...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Значит им невыгодно их признавать.
Верховный Наставник (186575)
ничего личного - церковный бизнес.
Вот когда они замироточат.....
Наставник (74739)
независимая лаборатория, независимая экспертиза, независимые судьи, независимые СМИ. Сколько же в этом мире зависимого "независомого"!
Судьи то кто, определяющие всю эту независимость?
Верховный Наставник (169212)
Да кто ж их знает -то...