что тематика с мироточением икон уже не актуальна на тв? получается что верить удел невежд? или как

Дыма без огня не бывает? Ведь и известный французский археолог Мари-Людовик Лаланн еще в 1847 (!) году шутки ради подсчитал, что в разных церквях, приходах и монастырях Европы хранятся как святыни множество дубликатов мощей известных подвижников церкви. Например, 11 указательных пальцев Иоанна Крестителя, три трупа пророка Исайи или восемь черепов и 12 отрубленных рук и ног апостола Филиппа.

http://www.evangelie.ru/forum/t35025.html

p.s/ я верующий!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (408558)
глядя на этот мир у икон "слёз" не хватает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Слова из этой книги?

Хранитель Истины (425470)
Мари-Людовик Лаланн напился бургундского и у него в глазах троилось )

Здрасьте
Наставник (81460)
Уже доказана фальсификация Плащаницы и Пояса Богородицы.. Ну и что это меняет?

Анекдот..
В музее Ленина идёт экскурсия.. В экспозиции два скелета, большой и маленький..
Экскурсовод объясняет, что большой скелет, это скелет Ленина..
"А маленький?"- спрашивают его?
"А маленький, это скелет Ленина в детстве"
Хранитель Истины (398444)
Кому для веры нужна религия, тот верит не в Бога, а в церковь.