Почему они тут такие бравые ребята, а когда к Гиви попадут -то просто мокрые курицы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Все они бравые, пока с мирными жителями воюют. Какие у них "герои", такие и они.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126479)
Гиви шутить не будет..у гиви - свои законы))
Вы мне напоминает детсадовца, которого ребята обижают, а он им грозится: я все своему брату расскажу, он у меня боксёр!
Ваш Гиви, если его прижмут, будет так же ныть, и на коленях просить пошады. Все сволочи обычно трусливы.
Делать им нечего, вот и палят куда попало!!!!!