А где доказательства того, что вообще когда то была Украина, как самостоятельное государство? История, сказки, мифы, летописи, монеты... Хоть что то...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (266800)
уууууууу....там свидомые сейчас такого понаписывают...мама-не горюй...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
Братья и сёстры они наши (не все, конечно)
Зачем нам голову ломать?)))
Мы же знаем, что они наши и ВСЁ)))!!!
Верховный Наставник (149636)

У них в учебниках написано, что первый человек получившийся от обезьяны-украинец, что еще сказать))
Верховный Наставник (162416)
а черное море? по вашему оно само выкопалось?