Ну хоть кто то способен показать хоть одно здравомыслящее доказательство того,что Россия на Украину+

напала?????
Без психозных истерических воплей плиз...день в дурке долгий, и я устала))))
Всем салют, дня доброго, настроения отличного))) хотела в политике задать, но промахнулась))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ну какие доказательства да еще и разумные ты хочешь получить, если они на полном серьезе утверждают, что в 41-ом именно СССР напал на Германию.....их даже не смущает факт, что Германия в это время не пиво у себя варило, а перешло Советскую границу.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33624)
Блин, не начинай!!!! Меня эта тема уже запарила. Вы как те бабки у подьезда что сидят и ворчат...обосрали уже страну как могли...обидно же между прочим. Еще и в ОПС грязью поливают все(
Наставник (34712)
а сча есть функция перенести вроде,работала раньше))))

приветульки)
Та брось ты Наталь. Лучше http://posledniyrubezh.org/blogs/otrjad-boevyh-klounov/dzhen-psaki-kak-obrazec-feericheskogo-do.html почитай, очень позитивно)
Эти Укры, а вернее их руководители д о л б о е б s////////ye вообщем надоели, вчера включида телек в кои то веки......все про Укру)
Привет Любовь моя!)
Наставник (32639)
перенеси, ща эта функция работает-жеж)
драсьти))))
Верховный Наставник (158989)
так и здание нашего посольства...напало на украинскую правосекторную милицию...))и насчёт окуппации Россией...у нас Нуит и Сокровище знают...заученными фразами..)))привет Наталь..))
Наставник (49362)
Споры, как правило - удел идиотов, дела делаются подлецами... То, что произошло- грязно и неприятно, на поверхность всплывает всё д е р ь мо и простые люди начинают его ловить, замаравшись, видят, наконец, во что их вляпали... Хоть часто - и поздняк метаться...
Доброго дня)
Мудрец (13330)
Ну , ты же знаешь , кому обычно мерещатся Зелёные Человечки ))))
Наставник (90829)
Россия разуется на Украину не нападала, но не всё там чисто, допустим я не понимаю, как наш джигит Чеченский сумел выдернуть журналистов Звезды не Ньюс Тудей что ли, короче которым орден или медаль дали ... у СБУ ... как то, вяло этот вопрос осветила наша пресса, с какого боку он там припека ...
А то что они придурки полные, это факт, за одну Одессу, там должна быть сформирована бригада, по физической ликвидации всех сосунков юных и не юных, что в бойней людей участвовали, чтобы не повадно было своих же граждан трубами бить и жечь ...