Ответы придуманы для тех,кто по другому расслабляться не умеет?

Доброго утра и безнапряжного дня,Психология!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (74486)
Этот вопрос задают время от времени те, кто сомневается в том, что это нормально - общаться здесь. Я уже на такие вопросы отвечала на мыле, отвечу в очередной раз и сейчас.

Вряд ли у кого-то в реале есть столько возможности общаться с людьми разных возрастов, профессий, места жительства, как в соцсетях. В привычном окружении все приедается, одно и то же, а здесь есть то, чего нет в реале. К тому же в реале вряд ли кого-то интересует наше мнение по столь разным вопросам, а здесь можно его высказать. Можно ответить серьезно, а можно приколоться. Как карта ляжет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45664)
Кто иначе не хочет или не имеет возможности.
Мудрец (12736)
это - одна лишь из альтернатив. но по моим наблюдениям люди тут и сами помогают другим и им кто-то помогает
Хранитель Истины (317704)
опять?? перекурить уже нелзя без надсмотрщиков
Верховный Наставник (144017)
Ну почему так категорично? У меня ещё есть любимый огород и кафе - караоке)))
Верховный Наставник (100661)
Ответы придуманы для тех, КЕМ они придуманы, для зарабатывания денег)))
Наставник (29075)
Для нас )