Вопрос для тех, кто умеет готовить и часто это делает. Ты такой?

В общем - хочу купить индукционную варочную панельку.
Бюджет 700-800 зелени.
Хочется панельку - надежную. С овальной комфоркой. С распознавалками наличия и размера посуды, закипания.
Что посоветуете (фирму), на что при выборе особое внимание обращать.
А можно по делу?
Я, конечно, понимаю, что прошу почти невозможного, но....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ну они ж разные, у меня обычная стеклакерамика, а вот у подруги индукционка гонит частенько, а тут конечно лучше брать от ведущих фирм типо самсунг, индезит, бош ай нинаню я не очень им довольна, Hanseatic зарекомендовала себя лучше, надо в любом случае смотреть по деньгам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6296)
бери за 1500 не прогадаешь,а я Хамон обожаю под пивасик))))))))))
Верховный Наставник (121736)
сгорит сгорят и твои зеленые ..
Верховный Наставник (188238)
Я не такой))
Готовить люблю и умею и без панельки)
Верховный Наставник (182640)
У меня индукционка стоит Bosch ) только имей в виду, что всю посуду почти придется поменять)))
Мудрец (18313)
А чего так серьезно-то? ) В магазине тебе все расскажут и покажут )
У меня обычная газовая,я даже не знала,что такие есть.
Спасибо за инфу.А это возможно пригодится.

Наставник (71622)
Честно, не знаю...У меня обычная газовая с духовкой))) И справляюсь я замечательно))
Наставник (27437)
как человек умеющий готовить и часто это делающий, не стала бы покупать индукционную...потому,что 1)заколебёшься подбирать посуду, 2)она гудит противно, 3)да и экономия электричества минимальная, считаю она этого не стоит.
у меня стеклокерамика бош...претензий нету))) в отличии от индукционки ничего не гудит))))