Бывает такое, что ЛО приходится давать тому, кто дал самый яркий, но наитупейший ответ? Для того, ++

+ чтобы акцентировать внимание именно на глупости и заодно потешить ЧСВ ответившего?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (93277)
Нет, не бывает. Мне абсолютно плевать на яркость ответа, на количество копипасты и скачанных из Интернета гламурных картинок. Для меня имеет значение, насколько точно данный ответ отвечает на данный вопрос.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
иезуитство какое то
Мудрец (12736)
У меня такого не бывает. Меня не привлекает самоутверждение за счет подчеркивания собственного превосходства. То,что я в чем-то выше - я и без того знаю. А кто этого не понимает,таким образом тоже не поймет. Даже если и поймет - и что с этим делать дальше?
Хранитель Истины (451035)
Когда-то давно ещё на мейле бывало такое, что я давал ЛО за откровенно дебильный ответ, уже не помни из каких соображения я это делал, скорее всего в пику модераторам, но я так уже не делаю.
Мудрец (10843)
Да нет, всё это от Лукавого... Акценты, потешность...
Просто Ты неравнодушна к яркости и неординарности. Пусть даже туповатой.... ))
Унылую правильность (а иногда и праведность)) - надо ведь чем-то раскрасить.... ))))